Новых комментариев: 0
  1. +1
    Я рада нашему знакомству!!!!))
    Тимур: я догадываюсь кто пишет,отвечу что это взаимно)))))
    #
    Написал аноним
  2. +1
    У тебя много поклонниц?И есть ли у тебя любимый человек?
    #
    Написал аноним
  3. +1
    я тебя обожаю, люблю!!! скучаю по тебе!!! оставайся всегда таким, какой ты есть!!!
    Тимур: - Спасибо :-D очень и очень приятно!!
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Где твоя вторая половина?
    Тимур: - Юк!!
    #
    Написал аноним
  5. +1
    ты классный чувак,у тя на страничке оборжаться можно,прям до слез.спасибо тебе.
    Тимур: - Спасибо за комплимент! :-D
    #
    Написал аноним
  6. +1
    когда приедете? она тебя любит?))))
    Тимур: - Не знаю :-D
    #
    Написал аноним
  7. +1
    вы с Таслимой в Сибае сейчас?
    Тимур: - Неееееет.. пока ещё нет! :-D
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Чудо человечик!!! Обожаю тебя!!!
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Веселый,рада что нашли общий язык:)
    #
    Написала Эвелина Сыртланова
  10. 0
    Меня собой возьмешь?
    Тимур: - В л.с. в ВК пиши )))посмотрим
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Слышала что в Сургут уезжаешь,когда?на долго?
    Тимур: - Да слухи не врут,в конце ноября или в середине декабря,да с проживанием!)))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Тимур Магадиев
  3. По рейтингу
По рейтингу