- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Меня собой возьмешь?0Тимур: - В л.с. в ВК пиши )))посмотрим#Написал аноним
-
Слышала что в Сургут уезжаешь,когда?на долго?0Тимур: - Да слухи не врут,в конце ноября или в середине декабря,да с проживанием!)))#Написал аноним
-
Я рада нашему знакомству!!!!))+1Тимур: я догадываюсь кто пишет,отвечу что это взаимно)))))#Написал аноним
-
У тебя много поклонниц?И есть ли у тебя любимый человек?+1#Написал аноним
-
я тебя обожаю, люблю!!! скучаю по тебе!!! оставайся всегда таким, какой ты есть!!!+1Тимур: - Спасибо :-D очень и очень приятно!!#Написал аноним
-
Где твоя вторая половина?+1Тимур: - Юк!!#Написал аноним
-
ты классный чувак,у тя на страничке оборжаться можно,прям до слез.спасибо тебе.+1Тимур: - Спасибо за комплимент! :-D#Написал аноним
-
когда приедете? она тебя любит?))))+1Тимур: - Не знаю :-D#Написал аноним
-
вы с Таслимой в Сибае сейчас?+1Тимур: - Неееееет.. пока ещё нет! :-D#Написал аноним
-
Чудо человечик!!! Обожаю тебя!!!+1#Написал аноним
-
Веселый,рада что нашли общий язык:)+1#Написала Эвелина Сыртланова
Новых комментариев: 0
