Убиралась сегодня дома, нашла кучу старого хлама, который хранился из принципе - жалко выбрасывать ,может можно что сделать... Решила наконец, что хватит...технику и кое какие вещи продала, остальное - выбросила!
Скоро Новый Год...так пусть старое не мозолит глаза и остается там, где ему и положено - в прошлом.
Привеет! Буду вести блог!)
