Ответ на то, почему у меня такая фигура!)
Хээй, привет читатели!!!)) Меня очень часто спрашивают на каких диетах я сижу! Никакой диеты нет! Это все правильное питание и спорт! Но на правильном питании я конечно тоже не всегда!)) Стараюсь за пол часа до еды выпивать стакан воды, если не знаете для чего поищите в гугле ответ на этот вопрос! Раз в неделю устраиваю себе разгрузочный день! Я предпочитаю в этот день кушать овсянку с фруктами, орехами, овощи, йогурты! Бывает такое, что мне очень срочно нужно сбросить 2-3 кг! Тогда за несколько дней перед мероприятием я кушаю только яблоки с водой! Жестковато, но эффективно!) Правда если потом начать в тех же количествах кушать сладкое, мучное вес вернется! И в двойном размере!! Поэтому с этим осторожно!) Что еще, в хорошую погоду люблю бегать, кататься на велике... Иногда занимаюсь вегитарианством! Что еще рассказать спрашивайте, с радостью отвечу!))
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Привеет! Буду вести блог!)
Убиралась сегодня дома, нашла кучу старого хлама, который хранился из принципе - жалко выбрасывать ,может можно что сделать... Решила наконец, что хватит...технику и кое какие вещи продала, остальное - выбросила!
Скоро Новый Год...так пусть старое не мозолит глаза и остается там, где ему и положено - в прошлом.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
