Ответ на то, почему у меня такая фигура!)

Хээй, привет читатели!!!)) Меня очень часто спрашивают на каких диетах я сижу! Никакой диеты нет! Это все правильное питание и спорт! Но на правильном питании я конечно тоже не всегда!)) Стараюсь за пол часа до еды выпивать стакан воды, если не знаете для чего поищите в гугле ответ на этот вопрос! Раз в неделю устраиваю себе разгрузочный день! Я предпочитаю в этот день кушать овсянку с фруктами, орехами, овощи, йогурты! Бывает такое, что мне очень срочно нужно сбросить 2-3 кг! Тогда за несколько дней перед мероприятием я кушаю только яблоки с водой! Жестковато, но эффективно!) Правда если потом начать в тех же количествах кушать сладкое, мучное вес вернется! И в двойном размере!! Поэтому с этим осторожно!) Что еще, в хорошую погоду люблю бегать, кататься на велике... Иногда занимаюсь вегитарианством! Что еще рассказать спрашивайте, с радостью отвечу!))
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Мария Бефус
  3. Блог
  4. Ответ на то, почему у меня такая фигура!)
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии