Новых комментариев: 0
  1. +25
    прикольная)))
    Маруська: Спасибо =)
    #
    Написал аноним
  2. +24
    веселая.забавная девчонка=))
    Маруська: ну как ни как человек позитива в своем классе!Спасибки )))**
    #
    Написал аноним
  3. +24
    хорошая девчонка))))
    Маруська: Спасибо.... )))***
    #
    Написал аноним
  4. +23
    весёлая, прикольная, милая, добрая, красивая.........короче Ахрененная!!!!!!!Маш ты супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Маруська: УГО!?! Спасибо!!!! интересно ,Очень даже кто так про меня думает!!!
    #
    Написал аноним
  5. +19
    Машка с тобой не бывает скучно,всегда на позитиве!!!И за это тебя многие любят.....
    Маруська: Спасибо***.
    #
    Написал аноним
  6. +10
    прикольная девчонка..общительная)
    Маруська: спасибо..)
    #
    Написал аноним
  7. +4
    не думай о плохом Марусь =)
    Маруська: хорошо,постараюсь =)
    #
    Написал аноним
  8. +4
    маш не плач !!!!все будет хорошо !!!!!!!!!!!!!!лю тя =****
    Маруська: наверно.......
    #
    Написал аноним
  9. +3
    КЛАССНАЯ ДЕВЧОНКА !!!!! С ней не соскучишься!
    Маруська: спасибо Юлька =)*
    #
    Написал аноним
  10. +2
    Конечно хороших) А ты как думаешь?))
    Маруська: спасибо=) я не как не думаю
    #
    Написал аноним
  11. +2
    Маха,ты такая,какая есть) И все тебя за это любят) Со всеми прибабахами...) Хотя в тебе главная черта - доброта)))
    Маруська: да у меня много прибабахов)).спасибо.я думала что позитив.СПАСИБО=)

    только вопрос каких больше прибабахов?
    #
    Написал аноним
  12. +1
    милая )))))))))
    Маруська: Спс...)
    #
    Написал аноним
  13. +1
    манюнь не обращай на анонимов внимание!тем более на эту херь
    Маруська: да пошли они все нах и мне по....
    #
    Написал аноним
  14. +1
    ну че сказать: нормальная девушка.общительная ,веселая.
    Маруська: Спасибо....
    #
    Написал аноним
  15. +1
    Машулька=)*
    #
    Написал аноним
  16. +1
    какие у тебя любимые мужские имена ?
    Маруська: Коля,Сережа,Костя,Женя,Леша,Саша
    #
    Написал аноним
  17. +1
    милая девушка)))
    Маруська: спасибо=)
    #
    Написал аноним
  18. +1
    Машуля=***)
    Маруська: да..да
    #
    Написал аноним
  19. +1
    какой твой любимый актер ?
    Маруська: Алексей Воробьев и Сергей Безруков это самые любимые.а других долго перечислять
    #
    Написал аноним
  20. +1
    Мань ты молодец что не сдаешься!
    Маруська: даже не знаю что и ответить...
    #
    Написал аноним
  21. +1
    я согласна Машулька очень добрая девочка !
    Маруська: спасибки =)*
    #
    Написал аноним
  22. +1
    НЕ ПРАВДА МАРУСЬКА ОЧЕНЬ ДОБРАЯ !Я ТОЧНО ЗНАЮ
    Маруська: СПАСИБО=*
    #
    Написал аноним
  23. +1
    тЫ сУпЕр=) лЮбЛю ТЯ =)
    Маруська: СПАСИБО =)*****
    #
    Написал аноним
  24. +1
    ну Маш ты перестаешь удивлять =) так обматерить завуча и техничку.это ппц
    Маруська: да пошли они.... Достали.пускай орут на другую.блин не за что так на меня на орали... И я не обматерила=) А техничка вообще сказала мы ее тут воспитывали няньчили а она тут чертовка рот розивает
    #
    Написал аноним
  25. +1
    как дела маруська?(lina)
    Маруська: пока не родила,так нормик .ти как?
    #
    Написал аноним
  26. +1
    Почему ты плакала Маш????Даже мальчишки тебя сегодня жалели!!!
    Маруська: не важно.....
    #
    Написал аноним
  27. +1
    МАШКА МОЯ
    Маруська: =)
    #
    Написал аноним
  28. +1
    ну а все таки сколько Вове лет?
    Маруська: .....................
    #
    Написал аноним
  29. +1
    Ха ну ты даешь ,такое вытворить на уроке :D
    Маруська: А что я именно вытворила?и на коком именно уроке ?
    #
    Написал аноним
  30. +1
    Маш почему ты сегодня в школе плакала =(
    Маруська: да так....(
    Не будем о плохом =)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Маруська
  3. По рейтингу
По рейтингу