Новых комментариев: 0
  1. 0
    Заебала френдзонить.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Что в тебе самое красивое?
    MaryOrtman: Сам(а) подумай и мне скажешь.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Как тебе твоя группа?
    MaryOrtman: Университетские мои? ДА! Я не знаю, чем я заслужила таких людей, но они потрясающие! Я люблю их <3
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Милая Мария :)
    MaryOrtman: ооооууу <3
    #
    Написала Кагамушка Тайга
  5. 0
    За кого ты бы вышла замуж?
    MaryOrtman: Серьезно?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    парень есть ?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Хочешь на выходных погулять?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    есть парень?
    MaryOrtman: Нет.
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Ты хорошенькая))
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Платье или джинсы?
    MaryOrtman: трусы
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Арбуз или дыня?
    MaryOrtman: яблоко
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Шоколад или крем?
    MaryOrtman: Кремовый школад
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Рис или гречка?
    MaryOrtman: или
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Банан или печенье?
    MaryOrtman: банановое печенье
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Ты в киев поступила?!
    MaryOrtman: да :)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Опиши на словах, что кажется красивым в других фигурах
    MaryOrtman: Я ждала этого вопроса. Во первых- осанка. Почему-то она для меня важнее всего, не имея хорошей осанки даже человек с параметрами 90-60-90 будет выглядеть убого и ничтожно, талия, на мой взгляд, должна быть тонкой, бедра и грудь не должны быть большими (хоть это и женственно по меркам многих). Ну,а вообще, на мой взгляд человек (и в частности девушка) может быть красивым, независимо от фигуры, уделяя должное внимание другим аспектам своей внешности.
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Ты очень красивая! Очень! Я знаю что ты очень переживаешь из-за того, что поправилась после своей болезни, но ты оочень и очень красивая и не смей на себя наговаривать! Люби себя!!!!
    MaryOrtman: Слишком много слова "очень".
    #
    Написал аноним
  18. 0
    опиши своего идеального парня)
    MaryOrtman: Если вы имеете ввиду какие-то черты характера, то, честно говоря, сложно описать какие-то конкретные качества. Первое, о чем подумала, так это то, что он должен быть определенно решительным, обязательно понимающим и заботливым. Хочется ничего не боятся с таким человеком ;) знаете, "как за каменной стеной" :) (пусть и звучит немного банально). О, да, и старше меня. Как минимум на пару-тройку лет. Дальше, пожалуй, писать не стану)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    какое у тебя отчество?
    MaryOrtman: Ох уж эти одноклассники ;)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. MaryOrtman
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2