Новых комментариев: 0
  1. 0
    Ты очень добрая и прекрасная девушка. Я люблю тебя.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Почему аск.фм удалила? ты его скоро востановишь?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    С каждым днем ты все красивее))
    #
    Написал аноним
  4. 0
    красивая ты
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Слишком резкая и быстрая)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Ты когда-то была пьяной? Ну или выпивала до помутнения?
    MaryOrtman: Нет.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Почему тут имена не пишешь тех, кто нравится?)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Привет) Расскажи пожалуйста, как ухаживаешь за волосами?))
    MaryOrtman: Привет) Ничего сверхъестественного) Регулярно мою голову, постоянно наношу масла на кончики, бальзамы, разные спреи до и после мытья. Пока дома, делаю маски(их не мало). Вот и все :)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Я просто для себя хочу узнать кто тебе тогда нравился и сейчас))
    MaryOrtman: Одно могу сказать, в данный момент, людей, которые мне нравятся, гораздо больше, чем тогда. И могу поспорить, что их имена тебе ни о чем не скажут)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Хей, Ортман! Я скучаю!))
    MaryOrtman: Зачем такое оставлять здесь?)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Напиши имена кто тебе нравился тогда и сейчас
    MaryOrtman: Напишу, если ты мне скажешь, какой это имеет смысл с:
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Нравился тебе кто-то из одноклассников? И нравится ли тебе кто-то из однокурсников?
    MaryOrtman: Парадоксально, но у меня в классе было пару людей, которые мне нравились своими человеческими качествами и характером, а так же умение представить себя. Таких единицы. А одногруппников своих я очень люблю и они мне нравятся) Особенно, компания моих девочек, мы сразу объединились в первые недели учебы)
    Надеюсь, я ответила на твой вопрос ;)
    #
    Написал аноним
  13. +1
    прекрасная)))
    #
    Написал аноним
  14. 0
    какие у тебя отношения с Викой и Настей?
    MaryOrtman: C моими девочками из группы? Прекрасные отношения, как и с большей половиной группы)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    А жаль) когда будешь?
    MaryOrtman: В феврале ожидай меня.
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Ну, многое может измениться)
    Ты же в Киеве сейчас?
    MaryOrtman: Нет. Я не в Киеве сейчас.
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Приветик, крошка. Пврень есть? :*
    MaryOrtman: Приветик. Что изменится от моего ответа?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Когда в общаге будешь?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Динамщица. .
    MaryOrtman: Успокойся уже, а?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    С тобой можно познакомится?
    MaryOrtman: ть
    #
    Написал аноним
  21. +1
    Маша - хорошая:)
    MaryOrtman: Thnks :*
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Хочу тебя, много-много раз! <3 :3
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Заебала френдзонить.
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Что в тебе самое красивое?
    MaryOrtman: Сам(а) подумай и мне скажешь.
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Как тебе твоя группа?
    MaryOrtman: Университетские мои? ДА! Я не знаю, чем я заслужила таких людей, но они потрясающие! Я люблю их <3
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Милая Мария :)
    MaryOrtman: ооооууу <3
    #
    Написала Кагамушка Тайга
  27. 0
    За кого ты бы вышла замуж?
    MaryOrtman: Серьезно?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    парень есть ?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Хочешь на выходных погулять?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    есть парень?
    MaryOrtman: Нет.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. MaryOrtman
  3. Негативные комментарии
Негативные комментарии