Привет) Расскажи пожалуйста, как ухаживаешь за волосами?))
MaryOrtman: Привет) Ничего сверхъестественного) Регулярно мою голову, постоянно наношу масла на кончики, бальзамы, разные спреи до и после мытья. Пока дома, делаю маски(их не мало). Вот и все :)
Я просто для себя хочу узнать кто тебе тогда нравился и сейчас))
MaryOrtman: Одно могу сказать, в данный момент, людей, которые мне нравятся, гораздо больше, чем тогда. И могу поспорить, что их имена тебе ни о чем не скажут)
Нравился тебе кто-то из одноклассников? И нравится ли тебе кто-то из однокурсников?
MaryOrtman: Парадоксально, но у меня в классе было пару людей, которые мне нравились своими человеческими качествами и характером, а так же умение представить себя. Таких единицы. А одногруппников своих я очень люблю и они мне нравятся) Особенно, компания моих девочек, мы сразу объединились в первые недели учебы)
Надеюсь, я ответила на твой вопрос ;)
Надеюсь, я ответила на твой вопрос ;)
Ты же в Киеве сейчас?