- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Ты хорошенькая))0#Написал аноним
-
Платье или джинсы?0MaryOrtman: трусы#Написал аноним
-
Арбуз или дыня?0MaryOrtman: яблоко#Написал аноним
-
Шоколад или крем?0MaryOrtman: Кремовый школад#Написал аноним
-
Рис или гречка?0MaryOrtman: или#Написал аноним
-
Банан или печенье?0MaryOrtman: банановое печенье#Написал аноним
-
Ты в киев поступила?!0MaryOrtman: да :)#Написал аноним
-
Ты хороший человечек!) Очень приятная.+1#Написал аноним
-
Опиши на словах, что кажется красивым в других фигурах0MaryOrtman: Я ждала этого вопроса. Во первых- осанка. Почему-то она для меня важнее всего, не имея хорошей осанки даже человек с параметрами 90-60-90 будет выглядеть убого и ничтожно, талия, на мой взгляд, должна быть тонкой, бедра и грудь не должны быть большими (хоть это и женственно по меркам многих). Ну,а вообще, на мой взгляд человек (и в частности девушка) может быть красивым, независимо от фигуры, уделяя должное внимание другим аспектам своей внешности.#Написал аноним
-
напишите ваше мнение здесь…Не такая, как все. Имеешь собственное "я".+1#Написал аноним
-
Ты очень красивая! Очень! Я знаю что ты очень переживаешь из-за того, что поправилась после своей болезни, но ты оочень и очень красивая и не смей на себя наговаривать! Люби себя!!!!0MaryOrtman: Слишком много слова "очень".#Написал аноним
-
Добра тебе :*+1#Написал аноним
-
опиши своего идеального парня)0MaryOrtman: Если вы имеете ввиду какие-то черты характера, то, честно говоря, сложно описать какие-то конкретные качества. Первое, о чем подумала, так это то, что он должен быть определенно решительным, обязательно понимающим и заботливым. Хочется ничего не боятся с таким человеком ;) знаете, "как за каменной стеной" :) (пусть и звучит немного банально). О, да, и старше меня. Как минимум на пару-тройку лет. Дальше, пожалуй, писать не стану)#Написал аноним
-
Тебя редко встретишь в городе. Выходи чаще. Ты прекрасна. :)+1#Написал аноним
-
Пожалуй, вы в каком-то смысле идеальны+1#Написал аноним
-
какое у тебя отчество?0MaryOrtman: Ох уж эти одноклассники ;)#Написал аноним
-
ты как фарфоровая ваза:очень красивая,хрупкая,нежная:)+1MaryOrtman: Спасибо) безумно приятно.#Написал аноним
-
все только хорошее связано с тобой.P.S.и еще ты очень хрупкая,просто золушка))+1#Написал аноним
-
красивая. милая. хорошая. стройная. добрая. прекрасная.+1MaryOrtman: вау!) спасибо за такие слова)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
