- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
охх. устал я уже.0Максик: я тоже, ну#Написал аноним
-
ненавижу тебя, за то что люблю .0Максик: :)#Написал аноним
-
Максим хороший :30Максик: до)#Написал аноним
-
ооо ля ля епт0Максик: гений)#Написал аноним
-
Бля..гей, как таким можно быть? Это же противно0Максик: тебе может и противно, а мне ни сколько.#Написал аноним
-
Максим - дурак:D0Максик: сам ты дурак)#Написал аноним
-
Значит я сказал правду) а еще из за тебя язык прикусил!)0Максик: ахахахаа)#Написал аноним
-
милости хуилости а наш Макс прекрасен)0Максик: доооо))#Написал аноним
-
Фу, ты же гей0Максик: ._.#Написал аноним
-
ты милашка0Максик: спасибо, аноним:)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
