Новых комментариев: 0
  1. 0
    охх. устал я уже.
    Максик: я тоже, ну
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ненавижу тебя, за то что люблю .
    Максик: :)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Максим хороший :3
    Максик: до)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ооо ля ля епт
    Максик: гений)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Бля..гей, как таким можно быть? Это же противно
    Максик: тебе может и противно, а мне ни сколько.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Максим - дурак:D
    Максик: сам ты дурак)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Значит я сказал правду) а еще из за тебя язык прикусил!)
    Максик: ахахахаа)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    милости хуилости а наш Макс прекрасен)
    Максик: доооо))
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Фу, ты же гей
    Максик: ._.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    ты милашка
    Максик: спасибо, аноним:)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Максик
  3. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии