Смена имени.
В наше время сменить имя считай, что сущий пустяк, подал заявление, заплатил пошлину, подождал месяц и вуаля новое имя готово. Вот и я больше года задумываюсь над этим вопросом, а как думаете вы стоит ли менять имя, что дали тебе родители? Кто-то говорит что имя меняет судьбу, в сказки я не верю, но неоднократно замечала, что люди с одинаковыми именами схожи во многих вещах. Но я хочу поменять имя на более редкое для нашей страны, но все таки терзают сомнения.
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
О, эта музыка...
Музыка - это самое прекрасное лекарство для души, вы замечали как меняется наше настроение от пары звуков мелодии или как мелодии подстраиваются под наше настроение? Порой услышишь где-нибудь знакомую песню и настроение на весь день поднимется или волна воспоминаний накроет с головой, столько чувств и эмоций могут вызвать пару звуков, порой даже совершенно случайных. Порой я думаю о том как жили бы люди не будь бы музыки, как молодежь ездит по утрам в автобусах без наушников и любимых мелодий, как семья отправляется в поездку и едет в машине в тишине, как старики собрались вспомнить былые времена, как компания собирается у костра и не поет песенки под гитару. Музыка предает атмосферу, незабываемую и необыкновенную. Музыка-то без чего мир был бы совсем не тем.
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
