О, эта музыка...

Музыка - это самое прекрасное лекарство для души, вы замечали как меняется наше настроение от пары звуков мелодии или как мелодии подстраиваются под наше настроение? Порой услышишь где-нибудь знакомую песню и настроение на весь день поднимется или волна воспоминаний накроет с головой, столько чувств и эмоций могут вызвать пару звуков, порой даже совершенно случайных. Порой я думаю о том как жили бы люди не будь бы музыки, как молодежь ездит по утрам в автобусах без наушников и любимых мелодий, как семья отправляется в поездку и едет в машине в тишине, как старики собрались вспомнить былые времена, как компания собирается у костра и не поет песенки под гитару. Музыка предает атмосферу, незабываемую и необыкновенную. Музыка-то без чего мир был бы совсем не тем.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Melody
  3. Блог
  4. О, эта музыка...
  5. Негативные комментарии
Негативные комментарии