Новых комментариев: 0
  1. 0
    Или нет?)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Вау круто. я слышала твоя сестра музыкант?) В консу пойдет уж, наверное?)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    скучно мне
    Полина: и?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    я только пришел
    Полина: молодец
    #
    Написал аноним
  5. 0
    в личку не хочу
    Полина: иди, погуляй
    #
    Написал аноним
  6. 0
    о боже..ну идем?
    Полина: а в личку никак написать, да?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    я знал что тебе делать нечего
    Полина: это был сарказм, идиот
    #
    Написал аноним
  8. 0
    ну не че попробуешь с анонимам
    Полина: мгм, конечно. мне же делать больше нечего
    #
    Написал аноним
  9. 0
    погуляем??))
    Полина: ну да, я же вообще любитель с анонимами погулять
    #
    Написал аноним
  10. 0
    каким критериям должен соответствовать человек что бы стать твоим парнем??
    Полина: Много перечислять, перебьешься)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Нет,будь добра написать!
    Полина: пфф, нет
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Ну давай 15
    Полина: больше ниче не надо?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Нет,я вроде у тебя спрашивала вежливо(
    Полина: и? я вроде не грубо ответила
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Назови 5 последних диалогов?))
    Полина: 15 не надо?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Жаль..очень жаль
    Полина: ок
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Ты я смотрю не любишь такой юмор?
    Полина: ну
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Ахах,гоу посремся больше сообщений будет
    Полина: смешно.
    вали говорююю
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Гоу чутка посремся ?:DD
    Полина: вали а
    #
    Написал аноним
  19. 0
    В наше время все возможно,можно и за 1 час найти парня....
    Полина: ясно
    #
    Написал аноним
  20. 0
    парень есть?
    Полина: отвечала же уже
    нету
    #
    Написал аноним
  21. 0
    блин
    это так тяжело сказать:)
    Полина: да ладно, говори) че тяжелого то)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    в личку я стесняюсь что ты меня пошлешь
    Полина: да не пошлю) мне просто интересно)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    почему ты не отвечаешь на вопросы?
    Полина: вообще то отвечаю
    #
    Написал аноним
  24. 0
    ты веселая??
    Полина: ну даа)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    ты мне нравишься:((
    Полина: и что я сделаю? В личку пиши, а не сюда)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    много кто нравиться?
    Полина: да их дохера, ты че.
    #
    Написал аноним
  27. 0
    сколько лет ему?
    Полина: 6
    #
    Написал аноним
  28. 0
    скажи имя пожалуйста
    Полина: Неееет
    #
    Написал аноним
  29. 0
    скажи скажи пожалуйста
    Полина: Не скажуууу
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Скажи имя кто нравится
    Полина: Еще че тебе сказать?)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Полина Новинькова
  3. Негативные комментарии
Негативные комментарии