Полина: Нет, не ясно, прикинь да?!
Вот как раз таки не до меня туго доходит, а до тебя. Я сказала, что ничего не скину, но нееет же, ты опять просишь, чтобы я скинула ссылку.
Раз она заикнулась так: Солнышко, мое))) Тебя там кто-то пытается обидеть?)))) "Стерва" для женщины- КОМПЛИМЕНТ)))))) А если что-то хотят сказать о сестрах, пусть пишут мне)))) Я найду, что нужно ответить))))). ТО МНЕ СТОИТ НАПИСАТЬ!
Полина: Не заикнулась, а написала. Следи за речью своей, ладно?! Я тебе кажется уже сказала мне пиши. Туго доходит чтоли до тебя?!
Не стоит, поверь мне! Ей не нужно это, я тебе русским языком написала. Напиши мне, если че то не нравится. Не догоняешь чтоли?
Если она увидит, что тебе нужна ее ссылка, то она сама тебе ее сюда скинет, если посчитает нужным, а я ничего скидывать не собираюсь. Можешь даже не ЗАИКАТЬСЯ больше об этом.
Сами пишете, что мы анонимы герои здесь писать. Так вы глубоко ошиблись деточка) Получается в итоге вы сыкло. Боитесь со мной в лс пообщаться, как девушка с девушкой))
Полина: Ссыкло? пфф..ахах
а че сестре то? мне пиши http://vk.com/id132570427
Если завела эту страницу, то будь добра отвечать на вопросы, которые тебе задают. Ты стерва еще та. Не зря у тебя за спиной пакости говорят.
Полина: А почему я должна отвечать на вопросы, которые касаются моих сестер?! Ты пишешь бред. Ты мне то что тут писала, в личку напиши. Ооо, стерва?;) Нуок. Не знаю кто и что у меня за спиной говорит, не слышала плохо о себе. И мне вообще как то похер что говорят. Крысы. Не могут в лицо сказать и все.
Вот как раз таки не до меня туго доходит, а до тебя. Я сказала, что ничего не скину, но нееет же, ты опять просишь, чтобы я скинула ссылку.
Не стоит, поверь мне! Ей не нужно это, я тебе русским языком написала. Напиши мне, если че то не нравится. Не догоняешь чтоли?
Если она увидит, что тебе нужна ее ссылка, то она сама тебе ее сюда скинет, если посчитает нужным, а я ничего скидывать не собираюсь. Можешь даже не ЗАИКАТЬСЯ больше об этом.
а че сестре то? мне пиши http://vk.com/id132570427