Так ебать,вы думаете ей нечем заняться??она же прыщи иморщины не удоляет,сиськи,губы и жопу не обольщает,ладно глаза,ну и то нечасто меняет цвет,ну а фон поменять или эфект каждый делает,так что с мымрой её не сравнивать,ей ещё донеё далеко,Настюха ты лучшая..
P.S.Катюшка
эх,кто такой умный то про парня её пишет,любит олна его,если бы не любила кинулабыего давно,но поверте я с ней норм общаюсь и знаю что она его любит,ей стока предлогала парней,но она же ещё с ним.так что любит она его.и даже очень.и не лезет она к другим,просто общаеться,она ищёт новых знакомст,и мальчики не предают так как девочки,вот она и ищит нормальных друзей ,даже немного лучших.поверь я знаю это.она мне почти всё рассказывает.Насчёт выебонов может и правы,но каждый человек с выебонами!А у неё их не столько уже и много!А фотошопом она пользуеться .и чё???каждый это делает,она учиться работать с фотошопом,потому что у неё интереасы на фотографа идти,вот уже учиться.да и она мне кажеться не мымра,потому что она тока фоны разныек даёт.а так то,мымр вообще всё в фотошопе делают!!
успакойся гавно большое!!!!
тебя ебёт зарегал она тут или нет!! тебя это никосается, так что сьеби нахуй отсюда!!!
заебали блядь выёбываться суки тупые!!! завидуйте всегда молча...
Настюша: спасиб*
я согласно не кого волновать не должно,зарегалась я тут или нет!!
P.S.Катюшка
Настюша Лукацевич
Настюша Лукацевич
блять а тебя ебёт какая она???
ты меня реально накаляеш!! хватит выёбывватся!
а вы суки завидуйте ей!!!
тебя ебёт зарегал она тут или нет!! тебя это никосается, так что сьеби нахуй отсюда!!!
заебали блядь выёбываться суки тупые!!! завидуйте всегда молча...
я согласно не кого волновать не должно,зарегалась я тут или нет!!
гавно малолетнее!