Новых комментариев: 0
  1. 0
    оу,мальчик или девочка.ты своё ёбла то прикрой,а то за эти слова вычислю тебя.и ухуярю,будешь знать что Настя не такая как ты выёбина.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    тупая выёбистая шлюха!!!!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    кто бы это мог писать нижную запись??я догадываюсь даже!такой далбаёб в её классе не случайно?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    фу тупая долбаёбка ....
    ты меня реально накаляеш!! хватит выёбывватся!
    #
    Написал аноним
  5. 0
    съебали!Настюша ахуенная девчёнка)))
    а вы суки завидуйте ей!!!
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Настюша самая пиздатая,а кто тут пиздит тот просто пидр,и не обращай Настюша моя внимания.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Во бля,что за старшая тут такая???пархи опусти!!а то и пизды можно дать*
    #
    Написал аноним
  8. 0
    если что то не нравится то иди от сюда говно негативное!
    #
    Написал аноним
  9. 0
    успакойся гавно большое!!!!
    тебя ебёт зарегал она тут или нет!! тебя это никосается, так что сьеби нахуй отсюда!!!
    заебали блядь выёбываться суки тупые!!! завидуйте всегда молча...
    Настюша: спасиб*

    я согласно не кого волновать не должно,зарегалась я тут или нет!!
    #
    Написал аноним
  10. 0
    что ты ржешь?
    гавно малолетнее!
    Настюша: сколько хочу стольку и смеюсь,а тебя не должно ебать!кто ваще такой или такая?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    пидараска блеать!!
    Настюша: Ебать в сраку.бля немогу просто*
    #
    Написал аноним
  12. +1
    ебет?!это анонимная сеть так что я инкогнито!
    Настюша: охх,бля..проссто не могу!
    #
    Написал аноним
  13. +1
    хуй в пальто!думаешь крутая такая если тут зарегилась?!что то как взрослая отвечаешь я вижу!
    Настюша: хаахах,хуй в пальто??круто,приятного знакомство!!!кто таков?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    уебище малое!
    Настюша: ух,бля как грозно??и кто ты?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Привет как дела.?
    Настюша: прет,норм.
    #
    Написал аноним
  16. 0
    да)хаха
    ты экстросенс)
    Настюша: аааахаха,ну спасиб.бля весела!
    #
    Написал аноним
  17. 0
    как будто бы ты не знаешь кто это!!смешно)*
    Настюша: Юля Спиридович!угодала?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    красавица моя)*
    Настюша: спасиб,интересно кто это?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Настюша Лукацевич
  3. стр.2
стр.2