- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Платье на выпускной шила?0Валентинка: Нет, так оно покупное, но мы взяли с рук и не много дополнили его)#Написал аноним
-
что за дурацкое платье на тебе было на выпускной?0Валентинка: не знаю, да вроде хорошое)мне нравиться и ладненько)) за то такого не у кого не было :Р#Написал аноним
-
Ты хорошая0Валентинка: спасибо :-p#Написал аноним
-
Желаю тебе найти то что ищешь. С праздником.+1Валентинка: Благодарю за поздравление! И вас.#Написал аноним
-
Смешная такая)+1#Написал аноним
-
Ты строишь из себя правильную такую.+1Валентинка: Что бы стать "правильной" мне ещё предстоит достаточно много поработать над собой, и в этом я не вижу ни чего зазорного.)#Написал аноним
-
У тебя красивые длинные волосы))))+1Валентинка: Спасибки)#Написал аноним
-
Тебе очень идет+1Валентинка: Спасибо:)#Написал аноним
-
ОГО Ты очень хорошенькая.+1Валентинка: Мне очень приятно))))#Написал аноним
Новых комментариев: 0
