Нужно прислушиваться к мнению и советам других, но делать по-своему
много людей, много мнений. Если вам кто-то предлагает поступить как оН сказал вы 300 раз подумайте. Чаще всего люди, которые вам предлагают какой-то выход из ситуации пытаются до вас довести, что у него самого была така ситуация и не сделав того то все плохо кончилось. знайте! если делать так как люди вам советуют, то вы, быть может, будете жить также, как они. Будете делать те же ошибки и ничто не сделает вашу жизнь иной.
| Комментариев: 0
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
