роиол
не знаю как мне обьяснить все это
похоже, это хмурая вендетта
скрывается на темном берегу
бегу уже, бегу...ты только жди,
а может быть пойдешь на встречу?
надеюсь на взаимность не во лжи
твой образ-это чистая планета,
которая прошепчет мне...вендетта...
нельзя, постой, не мсти!
забудь про мысль о ней,
она уйдет, а ты ищи прощение
хоть у богов, хоть у разоблачения...
(Валера)
не мстите никогда....
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Нужно прислушиваться к мнению и советам других, но делать по-своему
много людей, много мнений. Если вам кто-то предлагает поступить как оН сказал вы 300 раз подумайте. Чаще всего люди, которые вам предлагают какой-то выход из ситуации пытаются до вас довести, что у него самого была така ситуация и не сделав того то все плохо кончилось. знайте! если делать так как люди вам советуют, то вы, быть может, будете жить также, как они. Будете делать те же ошибки и ничто не сделает вашу жизнь иной.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
