не знаю как мне обьяснить все это

похоже, это хмурая вендетта

скрывается на темном берегу

бегу уже, бегу...ты только жди,

а может быть пойдешь на встречу?

надеюсь на взаимность не во лжи

твой образ-это чистая планета,

которая прошепчет мне...вендетта...

нельзя, постой, не мсти!

забудь про мысль о ней,

она уйдет, а ты ищи прощение

хоть у богов, хоть у разоблачения...

(Валера) 

                    не мстите никогда....

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
много людей, много мнений. Если вам кто-то предлагает поступить как оН сказал вы 300 раз подумайте. Чаще всего люди, которые вам предлагают какой-то выход из ситуации пытаются до вас довести, что у него самого была така ситуация и не сделав того то все плохо кончилось. знайте! если делать так как люди вам советуют, то вы, быть может, будете жить также, как они. Будете делать те же ошибки и ничто не сделает вашу жизнь иной.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
  1. nektome.blog
  2. Валера
  3. Блог
Блог