не знаю как мне обьяснить все это
похоже, это хмурая вендетта
скрывается на темном берегу
бегу уже, бегу...ты только жди,
а может быть пойдешь на встречу?
надеюсь на взаимность не во лжи
твой образ-это чистая планета,
которая прошепчет мне...вендетта...
нельзя, постой, не мсти!
забудь про мысль о ней,
она уйдет, а ты ищи прощение
хоть у богов, хоть у разоблачения...
(Валера)
не мстите никогда....
