- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Не вся жизнь за монитором проходит на лжи и фальши...но бывет что люди которые сегодня тебе пишут "Вау ты самая самая"...завтро не будут тебя невочто не ставить... но раз мы здесь значит нам это нравица и мы хотим что то из себя показать...даже если мы будем перешагивать через чесность и искреннность+4#Написал аноним
-
варя; ты оченьььььь красивая:* мне очень нравишься:*+3#Написал аноним
-
нормальная)+2#Написал аноним
-
милая ооочень:)+2#Написал аноним
-
варя ты очень хорошая:* добрая:* милая девочка:8 забавная ну короче охереннная:DDD+2#Написал аноним
-
Варька прикольная,общительная,симпотичная девчонка,супер одним словом:*+2#Написал аноним
-
хорошая, веселая очень, всегда поговорить можно. В общем, ты офигенская баба ;***+1Never: Ну я же еще не так стара для бабы,а так спасибо;*;*#Написал аноним
-
кисуша моя:*а помнишь как мы курили в падике на столетии и как мужик пнул подвери а потом вошел,а мы на кортах сидели:3 ахаха.обожаю тебя:*+1Never: АХАХАХ,ты везде забелить меня успеешь,и я тебя;*;*;*#Написал аноним
-
Классная, милая, красивая, добрая, ванлавушка:3 Сашко(:+1Never: спасибо;*;*#Написал аноним
-
как дела?)+1Never: отлично;)#Написал аноним
-
Ахуенная баба:** самая-самая:**)))+1Never: ;*;*;*#Написал аноним
-
Варяяяяяян:**+1Never: ;*;*#Написал аноним
-
Варечка милая такая *_* дообрая любииимая:*:*:*+1#Написал аноним
-
Даже не знаю что сказать, вроде все уже сказали) Веселая, интересная, харизматичная :D правда часто я перестаю ее понимать -_-+1Never: таак роом в лс пиши чо ты когда меня не понимаеш?#Написал аноним
-
хуева трешка:*напа любит тебя)+1Never: напааа:*скучаю:*#Написал аноним
-
варя:*я не так тебя хорошо знаю)может у тебя есть и плохие стороны но я пока их не узнала)ты очень позитивная:*с тобой хочеться общаться:*есть люди, которым не хочеться отвечать.но ты не такая)не одна из них)люблю:*+1Never: у меня есть плохие стороны..но спасибо за такие слова.они греют:*#Написал аноним
-
Красивая прикольная=) ты лучшая+1Never: :*#Написал аноним
-
моя . самая. самая. самая. люблю. тебя. котя... * P.S mooon*+1#Написал аноним
-
Варя мне было очень лень писать, честно. Варя, ты очень позитивный, маленький человечек, темболее блондинка, а это хорошо ) Дальше, с тобой приятно общаться, только когда тему оба интересную найдем ) в общем все ок, ты супер =*+1#Написал аноним
-
охуенная; Баба* аноним чё*+1#Написал аноним
-
эмм...она заставила мяня сюда написать :D а вообще мне нравится, чоткая ^^,+1#Написал аноним
-
Варя Ты такая блондинка Мммм ))))+1#Написал аноним
-
аааа.ты охуена:*+1#Написал аноним
-
зайка:*ты офигенная:*я тебя очень люблю и скучаю:* твоя Рада:*+1#Написал аноним
-
люблю я эту бабу:**+1#Написал аноним
-
я ж говорю умааатнааая:***+1#Написал аноним
-
Приятная,общительная симпатичная,дурная :*+1#Написал аноним
-
ооо классно инет жизнь))класс:**умница^^+1#Написал аноним
-
Красиво изложила очевидное.(Хотя может очевидное не для всех) +5+1#Написал аноним
-
чикса:*хочу хочу:*+1#Написал аноним
Новых комментариев: 0
