logo href
Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий!
  • Войти
  • Зарегистрироваться
  • Текстовый чат
  • Голосовой чат
  • Блогозаписи
**
Never Say
Добавить в друзья
Подписаться
Информация о себемы живем удивительной жизнью... у нас по 200-300 друзей в контакте, у нас по 10000 сообщений на стенах, у нас много комментариев к фотографиям показать полностью...
Информация о себемы живем удивительной жизнью... у нас по 200-300 друзей в контакте, у нас по 10000 сообщений на стенах, у нас много комментариев к фотографиям и все мы охренеть какие общительные... все нам что-то пишут... что-то говорят, с чем-то поздравляют... и все в принципе офигенно, если бы не осознание того, что из этих нескольких сотен друзей ты видел отсилы 50, что половина записей твоей стены - это бессмысленное "привет. как дела?" черт, а что, так интересно? большинство народа спрашивает не для того, чтобы узнать, а для того, чтобы просто спросить... им далеко плевать, что там у тебя и от чего ты лезешь на стенку... они просто ждут ответного "а как у тебя", чтобы ответить "тоже нормально"... им просто скучно... им нужно средство от скуки и они выбрали тебя... кому ты нужен в этой гребаной сети? кто вспомнит о тебе, если ты уберешь дату своего рождения? кто и что тебе может написать, кроме этого "привет... как отметила"... что между вами общего? то, что аватар понравился? Мы не находим слов и ставим )) мы боимся сказать и ставим виртуальные …это мир, где можно удалить человека из жизни простым нажатием Delete..так банально и так просто
Кармаположительная [+17]

Поделиться ссылкой

Мнения о личности [45]Личный блогФотографии [1]
фото Без названия
  1. nektome.blog
  2. Never Say
  3. Фотографии
Фотографии
  • Правила
  • Вопрос/ответ
  • Пожелания и предложения
  • Связь с администрацией
© 2011-2026 NektoMe   Kolobok smiles © Aiwan