Я не умею говорить красиво, и прямо выражать свои чувства.
Но можно попробовать написать.Хоть, возможно об этой благодарности никто и не узнает.
Я благодарен своим родителям, за то что они терпят мой мерзкий характер, то что они возятся со мной и моей травмою. Что они никогда не опускают руки и всегда готовы помочь. Что они никогда не обижаются на меня на долго, прощают, даже если я их сильно ранил. Спасибо им за это.
Я благодарен моей девушке. Моему ангелу, которому хватает усидчивости возиться с инвалидом. Спасибо ей за те моменты спокойствия и света, которые наступают в хаосе моего моза, когда она приходит. Я невозможно благодарен ей за то, что она прощает мою постоянную забывчивость и неумение следить за словами.
Спасибо моим родителям, моему Солнцу и многим другим людям за то, что вы терпите меня таким, какой я есть.
Я люблю тебя, моя радость.
