Благодарность.

Я не умею говорить красиво, и прямо выражать свои чувства.

Но можно попробовать написать.Хоть, возможно об этой благодарности никто и не узнает.


Я благодарен своим родителям, за то что они терпят мой мерзкий характер, то что они возятся со мной и моей травмою. Что они никогда не опускают руки и всегда готовы помочь. Что они никогда не обижаются на меня на долго, прощают, даже если я их сильно ранил. Спасибо им за это.


Я благодарен моей девушке. Моему ангелу, которому хватает усидчивости возиться с инвалидом. Спасибо ей за те моменты спокойствия и света, которые наступают в хаосе моего моза, когда она приходит. Я невозможно благодарен ей за то, что она прощает мою постоянную забывчивость и неумение следить за словами.


Спасибо моим родителям, моему Солнцу и многим другим людям за то, что вы терпите меня таким, какой я есть.


Я люблю тебя, моя радость.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Мне не приходится терпеть тебя, счастье моё))) Это тебе спасибо, что терпишь все мои срывы)))
    Невероятно сильно люблю тебя))
    И для меня ты не инвалид, сколько можно повторять)))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Nofly
  3. Блог
  4. Благодарность.
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии