Изюм и кексики.

В каждой девушке есть изюминка. А в некоторых их много, они как кекс) Такой же вкусный, приятно пахнущий, любимый (да я люблю кексы), но есть одно но эти изюминки могут быть как приятными, и свежими, сладкой добавкой и бонусом, так и засохшими горькими кусочками зла, которые могут просто оставить горький вкус, а может и застрять в зубах или вообще попасть не в то горло и убить. Но со следующим укусом все вернется или повториться и не думайте что с другими кексами будет по другому)


Что поделать таковы наши любимые "кексы".

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8
    Новых комментариев: 0
  1. +4
    Я не вампир и кексы я люблю.
    И девушек на вкус воспринимаю.
    Я в них всегда изюминку ищу -
    Кекс без изюма тестом называю
    #
    Написал аноним
  2. +1
    как в фильме "Love Me If You Dare", главная героиня мечтала стать персиковым пирожным)))
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Ну и какой же он - твой кекс?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    "и, возможно, потеряешь самый сладкий изюм изюм в твоей жизни, притом огромное количество." - очень сомневаюсь.
    Nofly: Но не узнаешь точно, не попробовав.)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    "Даже в засохших кексах есть вкусный изюм, и выковыривать его не съев кекс - грубо и жестоко." - а я вот и не посмотрю на засохший кекс, обойду стороной.
    Nofly: и, возможно, потеряешь самый сладкий изюм изюм в твоей жизни, притом огромное количество.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    "Пиво и сигареты проходящее, возраст тоже, но можно оставаться вкусной булочкой и через месяцы и года)" - окей. Я всего лишь говорю - не обращайте внимание на засохшие булочные изделия ;)
    Nofly: Даже в засохших кексах есть вкусный изюм, и выковыривать его не съев кекс - грубо и жестоко.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    "Засохший изюм есть в любом кексе) И я говорил больше о испорченном, некачественном изюме. Да и в конце концов это всего лишь метафора." - а вы просто выбирайте посвежее. Ведь на самом то деле есть и такие черствые кексы - прямо сухари. Провонявшие куревом и пивом.
    Nofly: Метафора, метафора, метафора, я не говорю о возрасте, я не говорю о сигаретах или пиве, я говорю о состоянии души и характере. Пиво и сигареты проходящее, возраст тоже, но можно оставаться вкусной булочкой и через месяцы и года)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Выбирайте свежий кексик и не будет засохшего изюма.
    Nofly: Засохший изюм есть в любом кексе) И я говорил больше о испорченном, некачественном изюме. Да и в конце концов это всего лишь метафора.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Nofly
  3. Блог
  4. Изюм и кексики.
  5. По рейтингу
По рейтингу