В каждой девушке есть изюминка. А в некоторых их много, они как кекс) Такой же вкусный, приятно пахнущий, любимый (да я люблю кексы), но есть одно но эти изюминки могут быть как приятными, и свежими, сладкой добавкой и бонусом, так и засохшими горькими кусочками зла, которые могут просто оставить горький вкус, а может и застрять в зубах или вообще попасть не в то горло и убить. Но со следующим укусом все вернется или повториться и не думайте что с другими кексами будет по другому)
Что поделать таковы наши любимые "кексы".

И девушек на вкус воспринимаю.
Я в них всегда изюминку ищу -
Кекс без изюма тестом называю