Изюм и кексики.

В каждой девушке есть изюминка. А в некоторых их много, они как кекс) Такой же вкусный, приятно пахнущий, любимый (да я люблю кексы), но есть одно но эти изюминки могут быть как приятными, и свежими, сладкой добавкой и бонусом, так и засохшими горькими кусочками зла, которые могут просто оставить горький вкус, а может и застрять в зубах или вообще попасть не в то горло и убить. Но со следующим укусом все вернется или повториться и не думайте что с другими кексами будет по другому)


Что поделать таковы наши любимые "кексы".

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8
    Новых комментариев: 0
  1. +4
    Я не вампир и кексы я люблю.
    И девушек на вкус воспринимаю.
    Я в них всегда изюминку ищу -
    Кекс без изюма тестом называю
    #
    Написал аноним
  2. +1
    как в фильме "Love Me If You Dare", главная героиня мечтала стать персиковым пирожным)))
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Выбирайте свежий кексик и не будет засохшего изюма.
    Nofly: Засохший изюм есть в любом кексе) И я говорил больше о испорченном, некачественном изюме. Да и в конце концов это всего лишь метафора.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Nofly
  3. Блог
  4. Изюм и кексики.
  5. Позитивные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу