Изюм и кексики.

В каждой девушке есть изюминка. А в некоторых их много, они как кекс) Такой же вкусный, приятно пахнущий, любимый (да я люблю кексы), но есть одно но эти изюминки могут быть как приятными, и свежими, сладкой добавкой и бонусом, так и засохшими горькими кусочками зла, которые могут просто оставить горький вкус, а может и застрять в зубах или вообще попасть не в то горло и убить. Но со следующим укусом все вернется или повториться и не думайте что с другими кексами будет по другому)


Что поделать таковы наши любимые "кексы".

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Nofly
  3. Блог
  4. Изюм и кексики.
  5. Негативные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу