WTF?
Вы: Здряв.
Некто: что за приветсвие как буд то тебя 99 хачиков сейчас в очко лупят а ты кабину свою полощешь чтобы не воняло говном сука ты дырявый ... гондошка ебучий покемон
| Комментариев: 2
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
адский бред.0#Написал аноним
-
ну а реально,что за приветствие?... как будто утки крякают...0Nofly: А как вам надо? Хола, Хау, Алоха, Коничива, Оригото, Буэнос диос, Гуден так, Бонжур, Хэлло и прочие Шаломы, это еще не лазя в жужель... Я могу здороваться по разному Просто каждый раз пытаюсь говорить чтото новое и что бы это хоть както отличалось. Я даже могу сказать где мы слышим это приветствие, не от утки, не от раздолбанной жопы, а от нас самих на соревнованиях и физкультуре.#Написал аноним
Новых комментариев: 0
