А вы тоже иногда сторожите свои посты, ждете когда на них ответят, что бы блеснуть умом и остроумием? Только по правде?)
А вы тоже...
А вы тоже иногда сторожите свои посты, ждете когда на них ответят, что бы блеснуть умом и остроумием? Только по правде?)
писать надо для себя.
лучше писать для себя и лишиться читателя, чем писать для читателя и лишиться себя.
а сидеть и ждать, пока кто-то откомментирует - это так глупо