А вы тоже...

А вы тоже иногда сторожите свои посты, ждете когда на них ответят, что бы блеснуть умом и остроумием? Только по правде?)

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7
    Новых комментариев: 0
  1. -1
    бессмыслица
    писать надо для себя.
    лучше писать для себя и лишиться читателя, чем писать для читателя и лишиться себя.

    а сидеть и ждать, пока кто-то откомментирует - это так глупо
    Nofly: Я говорю про первые минуты и часы.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Nofly
  3. Блог
  4. А вы тоже...
  5. Негативные комментарии
Негативные комментарии