Не заметил, где она так обсуждает "других нормальных людей", что это вызывает такие сильные эмоции. В контакте на странице ничего такого особенного, тут тоже, где вы что нашли - не понятно.
Что касается самой хозяйки страницы - Выше нос, девочка. Всего самого наилучшего, что сможешь достичь в этой жизни.
Анна: оу...)не ожидала такого услышать, но чертовски приятно))) спасибо огромное=))
моя..бУдиловачкааа**)) какашэчка..мая....любимаяяя...пончик ты мой)) люблю тебя такой какая ты есть безбашенной..и какашкой))))слоник ты мой серенький...хахаахахаахах...все)))************************
Анна: КазУбеночка ты моя хорошая... а какашка ты))))
но я тя всё равно люблю, во=)))
слюнявчик ты мой))))*
Я вот долго думал, что за бред тут происходит?
Почему бы не написать человеку лично?
Нос ниже-выше? Какое вам дело, где у неё нос?
А влюблённым ребятам советую всегда говорить в глаза о своих чувствах, а не прятаться за анонимностью.
Лично мне понравился комментарий о сумасшествии. Я очень люблю девушек- "вар'ятак".
Двуличность качество более чем положительное. Человек скульптура а не картина, и его нужно рассматривать с разных сторон.
Влюбляться и любить настолько же различные понятия, как приятель и друг.
Моё мнение: Человек интересный. Если бы тут был один негатив или позитив, то это значило бы, что человек пуст. Тут же мнения полярны, поэтому очень жаль, что не знаком с Анной лично. Думаю было бы интересно пообщаться.
Анна: оу... спасибо что-ли..)
ну а пообщаться или познакомиться- это дело поправимое))
ВЫ ведете себя отвратительно!!! Не знаю кто там первый комментарий оставлял, но молодая леди, посмотрите на себя и прикройте ротик! Вам нужно поработать над своими внутренними качествами а не обсуждать других нормальных людей!
ух какие страсти ))) Ань, один совет : " БЕЙ с ноги и будешь Правой !" )))))
Как сказал ВЕликий русский поэт и куплетист Юнусов Тимур Ильдарович , он же Тимати :" А кто меня не любит , вы просто мне завидуете" !!!!!!!)))))))))))))))))))))))
ВСЁ будет хорошо ))) так что не надо пареться по таким пустякам Девочке на которую так похожа МАКСИМ !))))
Анна: оу.. найс)))
и если я конешн не ошибаюсь, ты первый кто сказал что это она похожа на меня, а не наоборот)) xD
и всё же спасибо, приятно)))
бля вы что здесь все ебанулись??? да вы ей просто завидуете.. бля вам до неё как до сибири раком!! может я не в курсах..но блеать..если есть мозг..то хуйню не несите про Аньку..!!
бУдиЛоука..ты мой самый любимы слоник*..а все остальные на хуй пошли!!!
разродят, а она наивная ведется, да-да))) опомнится вскоре..)
Анна: О, преданные фанатки Димасика, милые мое, вы уже задрали честно говоря! вы следите за своей жизнью, а со своей я как-нибудь сама и без вас справлюсь.. я всё прекрасно вижу и знаю, так что можете не переутруждаться писав здесь каждый день! а если и пишите - то не пишите хотя бы одно и то же... слишком банально..
=))
она походу не на шаг впереди, а на огромный шаг сзади происходящего.
совершенно не видит того, что происходит на самом деле.
догадаться было бы даже не сложно ..
Анна: наивные... не делай поспешные выводы... ты ОЧЕНЬ многого не знаешь...
Анна: ахахах... да ты я смотрю шустрый.. только у меня аллергия на цитрус,а от шоколадок толстеешь.. вот и получается фишка в том, что не всегда получаешь то, чего хочешь)) =р
Тогда пожелаю Вам счастья личного и наличного!)
Анна: ахахах... ну что ж...мерси)
добра тебе, странник) XD
а теперь мой тебе совет:нехер завидовать!
и все тут.без комментариев бля)
ну а в общем пасиб, оч приятно)*
Что касается самой хозяйки страницы - Выше нос, девочка. Всего самого наилучшего, что сможешь достичь в этой жизни.
=*
но я тя всё равно люблю, во=)))
слюнявчик ты мой))))*
Почему бы не написать человеку лично?
Нос ниже-выше? Какое вам дело, где у неё нос?
А влюблённым ребятам советую всегда говорить в глаза о своих чувствах, а не прятаться за анонимностью.
Лично мне понравился комментарий о сумасшествии. Я очень люблю девушек- "вар'ятак".
Двуличность качество более чем положительное. Человек скульптура а не картина, и его нужно рассматривать с разных сторон.
Влюбляться и любить настолько же различные понятия, как приятель и друг.
Моё мнение: Человек интересный. Если бы тут был один негатив или позитив, то это значило бы, что человек пуст. Тут же мнения полярны, поэтому очень жаль, что не знаком с Анной лично. Думаю было бы интересно пообщаться.
ну а пообщаться или познакомиться- это дело поправимое))
малыха ты моя)и вообще.ахаха...я первая увидела твое платье!горжусь этим:)
=*
мм...а как я тебя люблю...)))***
и голова у меня на месте...
а если нет-то айм со сори, но ничем помочь не могу...
да и не буду же я тут всех палить))
Как сказал ВЕликий русский поэт и куплетист Юнусов Тимур Ильдарович , он же Тимати :" А кто меня не любит , вы просто мне завидуете" !!!!!!!)))))))))))))))))))))))
ВСЁ будет хорошо ))) так что не надо пареться по таким пустякам Девочке на которую так похожа МАКСИМ !))))
и если я конешн не ошибаюсь, ты первый кто сказал что это она похожа на меня, а не наоборот)) xD
и всё же спасибо, приятно)))
бУдиЛоука..ты мой самый любимы слоник*..а все остальные на хуй пошли!!!
мерси, пупсик)) =*
=))
совершенно не видит того, что происходит на самом деле.
догадаться было бы даже не сложно ..
походу ты много знаешь. пффффф
Анька все равно на шаг впереди тебя, не волнуйся))
Тогда пожелаю Вам счастья личного и наличного!)
добра тебе, странник) XD