Новых комментариев: 0
  1. 0
    Анна: а я хочу шоколадку и апельсиновый сок..)

    Мы пришли к общему консенсусу?)
    Анна: ахахах... да ты я смотрю шустрый.. только у меня аллергия на цитрус,а от шоколадок толстеешь.. вот и получается фишка в том, что не всегда получаешь то, чего хочешь)) =р
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Я Вас хочу, чего ж еще Вам нужно?)
    Анна: а я хочу шоколадку и апельсиновый сок..)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    давай мутки навидём=)))
    Анна: ахахах... ноу проблемс)))
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ебланище)))))))
    не хорошо с людьми поступаешь с некоторыми
    Анна: не знаю о ком речь, но как они со мной, так и я с ними...
    значит того заслужили...
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ааа) что за хуйня?..какое в пизду опустись на землю, выше-ниже нос? не знаете человека, не суйтесь и не пишите разной хуйни.

    Анька, казявочка моя :) вот обожаю тебя всю)* со всеми твоими "недостатками" (но считаю, что их у тебя нету))*
    ты у нас самая-самая добрая, красивая, позитивная, талантливая, умненькая, спортивная...да и вообще очень хороший человечик и замечательный друг))**
    люблю тебя, малышка :)

    и 240 самая охуеееееннаяяя!))
    Анна: мммм.... я даже знаю кто это, малышка ты моя хорошая!))))
    пасиб огромное! люблю тебя, оч-оч, по-любому!!))))****
    а 240- эт... эт... это было офигенно!!!)))
    #
    Написал аноним
  6. 0
    405-атый)))))))
    Анна: оуееееее... 405 по-любому решает!))))))
    но и 240 ещё никто не отменял))))
    блин, хочу назад(((
    #
    Написал аноним
  7. 0
    пиздиш до хуя
    Анна: хорошо что ты божий одуванчик...
    хай будет тэк...
    #
    Написал аноним
  8. 0
    малыыыыыыыха**
    самая любимая))
    и я у тя самая любимая)
    Анна: по-любому, хорошая моя!!=))))
    люблю тебя! безумно*
    #
    Написал аноним
  9. 0
    нее знаю как другим,но ты двуличный человек!я уже знаю на собственном опыте общения с тобой!
    Анна: пусть будет и так..)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Я смотрю сдесь много таких как я :(
    Я тоже от тебя безума, твои глаза, тавой голос...
    Анна: а почему бы не написать это в личку?.. я же не съем за это...
    #
    Написал аноним
  11. 0
    я поабещал что не влюблюсь. прости
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Я люблю тебя! Прости
    Анна: оу.... а за что простить то?..
    #
    Написал аноним
  13. 0
    ну всё теперь наконецто я тебе выскожусь : ты сумашечшая. всегда делаеш то что пирходит в голову. обычно это какието безумные и сумашедшие действия, паступки. ты до безумия красивая. иногда тупишь но умееш смеятся со своих неудач. ты яркая, талантливая девчёнка. всегда выслушаеш и можешь дать хороший савет, памочь. с виду ты очень даже мажорнай кажешся, но ты очень хароший друг! таких как ты больше нет. ты адна такая на свете. просто знай что ты самая лучдшая! )
    Анна: ага...видно плохо меня знаешь...
    но всё равно спасибо)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    я знаю знаю))
    Анна: оке, жду*
    #
    Написал аноним
  15. 0
    договорились,зайду на физру))ахаа)
    Анна: окей, буду ждать=))*
    ток у мня физ-ра в четверг 5 уроком если чё...а ну и ещё по понедельникам 2-м))
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Анька,поиграем в волейбол)ахах)
    Анна: ахахх... ещё как поиграем=)))
    #
    Написал аноним
  17. -1
    я могу тебя просветить,всю правду рассказать!
    только нужен твой номер!
    Анна: а слабо в личку?
    #
    Написал аноним
  18. -1
    ты дура и многова не знаешь. если надо догадаешся про кого я
    Анна: ну так просвети, ёпт..
    #
    Написал аноним
  19. -2
    дура.
    не нравишься!
    Анна: ахахах... взаимно.. ;)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Анна Будилович
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2