Новых комментариев: 0
  1. +7
    Ого.кто это такой умный такие полезные советы раздает?
    а теперь мой тебе совет:нехер завидовать!
    и все тут.без комментариев бля)
    #
    Написал аноним
  2. +4
    ты потрясающая! если бы было больше таких прекрасных людей как ты- мир стал бы ярче и добрее! ты лучшая, помни всегда об этом!
    Анна: оу.. не такая я уж и хорошая...)
    ну а в общем пасиб, оч приятно)*
    #
    Написал аноним
  3. +4
    Не заметил, где она так обсуждает "других нормальных людей", что это вызывает такие сильные эмоции. В контакте на странице ничего такого особенного, тут тоже, где вы что нашли - не понятно.
    Что касается самой хозяйки страницы - Выше нос, девочка. Всего самого наилучшего, что сможешь достичь в этой жизни.
    Анна: оу...)не ожидала такого услышать, но чертовски приятно))) спасибо огромное=))
    #
    Написал аноним
  4. +4
    хорошая...
    Анна: ммм... спасибо*
    #
    Написал аноним
  5. +3
    ты лучшая и не оброщай на чей-то выше сказаный бред))
    Анна: спасибо большое))) безумно приятно)
    #
    Написал аноним
  6. +2
    Девушки, не надо дурами прикидываться, я хоть и парень, но видел, что вы тут писали! Я про Вас обеих могу сказать, что вы самовлюбленные ..... !!!
    Анна: ?..
    #
    Написал аноним
  7. +2
    ты прелесть моя))я тя обожаю))чмок
    Анна: эмм.. не знаю конешн кто это,но я тебя тож обожаю)) XD
    =*
    #
    Написал аноним
  8. +2
    ты конечно нечего такая девчонка,но мой тебе совет..опустись на землю..!
    Анна: XD
    #
    Написал аноним
  9. +1
    моя..бУдиловачкааа**)) какашэчка..мая....любимаяяя...пончик ты мой)) люблю тебя такой какая ты есть безбашенной..и какашкой))))слоник ты мой серенький...хахаахахаахах...все)))************************
    Анна: КазУбеночка ты моя хорошая... а какашка ты))))
    но я тя всё равно люблю, во=)))
    слюнявчик ты мой))))*
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Я вот долго думал, что за бред тут происходит?
    Почему бы не написать человеку лично?
    Нос ниже-выше? Какое вам дело, где у неё нос?
    А влюблённым ребятам советую всегда говорить в глаза о своих чувствах, а не прятаться за анонимностью.
    Лично мне понравился комментарий о сумасшествии. Я очень люблю девушек- "вар'ятак".
    Двуличность качество более чем положительное. Человек скульптура а не картина, и его нужно рассматривать с разных сторон.
    Влюбляться и любить настолько же различные понятия, как приятель и друг.
    Моё мнение: Человек интересный. Если бы тут был один негатив или позитив, то это значило бы, что человек пуст. Тут же мнения полярны, поэтому очень жаль, что не знаком с Анной лично. Думаю было бы интересно пообщаться.
    Анна: оу... спасибо что-ли..)
    ну а пообщаться или познакомиться- это дело поправимое))
    #
    Написал аноним
  11. +1
    бубочка)**
    Анна: йесссс))))*
    #
    Написал аноним
  12. +1
    ыыххыхы..Анька)а вот я тебя лублу:)ы.
    малыха ты моя)и вообще.ахаха...я первая увидела твое платье!горжусь этим:)
    =*
    Анна: аеее))) а я знаааю кто это)))
    мм...а как я тебя люблю...)))***
    #
    Написал аноним
  13. +1
    ВЫ ведете себя отвратительно!!! Не знаю кто там первый комментарий оставлял, но молодая леди, посмотрите на себя и прикройте ротик! Вам нужно поработать над своими внутренними качествами а не обсуждать других нормальных людей!
    #
    Написал аноним
  14. +1
    согласна,по меньше понтов девочка.....голову в низ опусти....
    Анна: оу... ахахах...и в чём же заключается мой понт?!..))
    и голова у меня на месте...
    #
    Написал аноним
  15. 0
    фу юлять с хачом не противно тебе????как с обезяной!!!)))))))))))
    Анна: нет, не противно! и не нужно строить мнение о человеке, не зная его..
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Девушка,вы очень красива)) чем-то мне преглянулись)))
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Блин, как бы озобочено не звучала, но откровенно говоря, ты меня очень возбуждаешь)
    Анна: ну если это как комплимент-то мерси
    а если нет-то айм со сори, но ничем помочь не могу...
    #
    Написал аноним
  18. 0
    я тоже считаю,что высказывать про человека хуйню аннимно-это низко...скажи лично,если зуб чешется
    Анна: о, единомышленник))
    #
    Написал аноним
  19. 0
    ты супер!!!
    Анна: мерси))
    #
    Написал аноним
  20. 0
    первая десятка друзей????
    Анна: давай лучше ты скажешь кто ты, а я скажу какой\ая ты по счёту..так будет намного проще))
    да и не буду же я тут всех палить))
    #
    Написал аноним
  21. 0
    ух какие страсти ))) Ань, один совет : " БЕЙ с ноги и будешь Правой !" )))))

    Как сказал ВЕликий русский поэт и куплетист Юнусов Тимур Ильдарович , он же Тимати :" А кто меня не любит , вы просто мне завидуете" !!!!!!!)))))))))))))))))))))))
    ВСЁ будет хорошо ))) так что не надо пареться по таким пустякам Девочке на которую так похожа МАКСИМ !))))
    Анна: оу.. найс)))
    и если я конешн не ошибаюсь, ты первый кто сказал что это она похожа на меня, а не наоборот)) xD
    и всё же спасибо, приятно)))
    #
    Написал аноним
  22. 0
    бля вы что здесь все ебанулись??? да вы ей просто завидуете.. бля вам до неё как до сибири раком!! может я не в курсах..но блеать..если есть мозг..то хуйню не несите про Аньку..!!
    бУдиЛоука..ты мой самый любимы слоник*..а все остальные на хуй пошли!!!
    Анна: ахахаххаха.... КазУбеночка.. братиииш...) ну порадовала конешн))
    мерси, пупсик)) =*
    #
    Написал аноним
  23. 0
    разродят, а она наивная ведется, да-да))) опомнится вскоре..)
    Анна: О, преданные фанатки Димасика, милые мое, вы уже задрали честно говоря! вы следите за своей жизнью, а со своей я как-нибудь сама и без вас справлюсь.. я всё прекрасно вижу и знаю, так что можете не переутруждаться писав здесь каждый день! а если и пишите - то не пишите хотя бы одно и то же... слишком банально..
    =))
    #
    Написал аноним
  24. 0
    ха,поверь,это ты ОЧЕНЬ многого не знаешь,опустись на землю
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Почему ты не отвечаешь на мои сообщения?
    Анна: твое- это чье?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    она походу не на шаг впереди, а на огромный шаг сзади происходящего.
    совершенно не видит того, что происходит на самом деле.
    догадаться было бы даже не сложно ..
    Анна: наивные... не делай поспешные выводы... ты ОЧЕНЬ многого не знаешь...
    #
    Написал аноним
  27. 0
    согласны с ниже написанным.ты многого не знаешь,тебя тупо используют,а ты ведёшься как дура ахахахахах

    походу ты много знаешь. пффффф
    Анька все равно на шаг впереди тебя, не волнуйся))
    Анна: ахахах... о даааа))))
    #
    Написал аноним
  28. 0
    согласны с ниже написанным.ты многого не знаешь,тебя тупо используют,а ты ведёшься как дура ахахахахах
    #
    Написал аноним
  29. 0
    дааа... симпатичная и приятная особа) красота не ум, ее не скроешь
    Анна: мм.. спасибо, пирятно))
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Анна: ахахах... да ты я смотрю шустрый.. только у меня аллергия на цитрус,а от шоколадок толстеешь.. вот и получается фишка в том, что не всегда получаешь то, чего хочешь)) =р

    Тогда пожелаю Вам счастья личного и наличного!)
    Анна: ахахах... ну что ж...мерси)
    добра тебе, странник) XD
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Анна Будилович
  3. По рейтингу
По рейтингу