Да.


Да.
Мы фотографируемся не для памяти, а для выставления
своего фото в интернете. Мы улыбаемся на фотографиях не потому, что
счастливы, а потому, что должна получится классная фотография,
изображающая счастье.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Очень жаль людей, которые придерживаются этих правил, насмотрелся на них во время туристической поездки, жалкое зрелище...
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Nastya Trubina
  3. Блог
  4. Да.
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии