| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Да.
Мы фотографируемся не для памяти, а для выставления
своего фото в интернете. Мы улыбаемся на фотографиях не потому, что
счастливы, а потому, что должна получится классная фотография,
изображающая счастье.
своего фото в интернете. Мы улыбаемся на фотографиях не потому, что
счастливы, а потому, что должна получится классная фотография,
изображающая счастье.
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
