Мы фотографируемся не для памяти, а для выставления
своего фото в интернете. Мы улыбаемся на фотографиях не потому, что
счастливы, а потому, что должна получится классная фотография,
изображающая счастье.
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Очень жаль людей, которые придерживаются этих правил, насмотрелся на них во время туристической поездки, жалкое зрелище...0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
