Утро.

Проснулся, умылся, прибрался. Рутина. Хочу изменить жизнь.
Хочу посидеть с кем-нибудь, поговорить, поиграть в настольную игрульку например.
Пить чай с печенюшками. Если это ЕОТ, то обниматься. Может большее. Но не с кем. И это самое страшное.
Так одиноко как сейчас я себя еще никогда не чувствовал. Хотя у меня и друзья, и семья.
Как же все-таки хорошо вести блог. Помогает высвободиться от лишних мыслей.
Вечерком еще может начиркаю чего-нибудь.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    Не все так херово, как кажется. Ты (не) одинок.
    (
    D
    (
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Никита
  3. Блог
  4. Утро.
Утро.