Проснулся, умылся, прибрался. Рутина. Хочу изменить жизнь.
Хочу посидеть с кем-нибудь, поговорить, поиграть в настольную игрульку например.
Пить чай с печенюшками. Если это ЕОТ, то обниматься. Может большее. Но не с кем. И это самое страшное.
Так одиноко как сейчас я себя еще никогда не чувствовал. Хотя у меня и друзья, и семья.
Как же все-таки хорошо вести блог. Помогает высвободиться от лишних мыслей.
Вечерком еще может начиркаю чего-нибудь.

(
D
(