Я давно не писал. Очень.
Потому что проблем не было, ага.
А сейчас они появились!
Девушка сказала что нам надо поговорить. Это же пиздец! никто не говорит "нам надо поговорить" что бы сказать нечто хорошее. Наверно она меня бросит. Более чем уверен.
Ей Богу, я не выдержу такой удар. Это как удар ниже пояса, только кувалдой и прямо по яичкам. Ровно в центр.
Таких чувств как к ней я не испытывал ни к кому. При одной мысли о ней настроение повышается.
Теперь так не будет, я думаю.
Такие дела аноны, пойду готовить мыло и веревку.
Ах да, совсем забыл, у меня сегодня ДР. Но это так, пустяки...
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Сегодня проснулся от страха. От беспричинного страха.
Во все сегодня бил учительницу русского горшком с цветами О_о
Мама как психолог сказала что мое подсознание переполнено и мне стоит потреблять меньше информации, а то так и до психбольницы дойду.
Сегодня долгожданная встреча с ЕОТ. Ууууууу! Как я этого ждал!
Вечер обещает быть хорошим.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
День прошел довольно-таки хорошо, даже славно!
Поиграли с друзьями в настолку "Представьте себе что...", я купил ОЧЕНЬ хорошие наушники и еще ЕОТ написала мне что я ей нравлюсь. Я одухотворен. Депрессивное утро просто-напросто улетучилось. День удался.
Я думаю насчет переезда в Питер. Уже надоела Москва. После окончания школы уеду.
Мне плевать что скажут родные. В Москве только они меня и держат.
Я уже решил все для себя. Моя жизнь - мои правила.
Так то, сучечки! >:3
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Проснулся, умылся, прибрался. Рутина. Хочу изменить жизнь.
Хочу посидеть с кем-нибудь, поговорить, поиграть в настольную игрульку например.
Пить чай с печенюшками. Если это ЕОТ, то обниматься. Может большее. Но не с кем. И это самое страшное.
Так одиноко как сейчас я себя еще никогда не чувствовал. Хотя у меня и друзья, и семья.
Как же все-таки хорошо вести блог. Помогает высвободиться от лишних мыслей.
Вечерком еще может начиркаю чего-нибудь.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Тут и бложик есть!
Постараюсь записывать сюда свои мысли за день.
Благодаря друзьям разрезал руку. Больно, но терпимо.
Сидел и думал что стоит сделать в жизни и понял что хочу походить голым. По улице. Не знаю почему, но захотелось. Еще посидеть на траве с любимым человеком.
Есть одна тян...она мне нравится, но я настолько мудак что ничего не делаю. Лобанов такой Лобанов.
Есть ли тут нульчане? Было бы приятно встретить единомышленников тут.
В общем все. На сегодня хватит.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
  1. nektome.blog
  2. Никита
  3. Блог
Блог