Вечер.

День прошел довольно-таки хорошо, даже славно!
Поиграли с друзьями в настолку "Представьте себе что...", я купил ОЧЕНЬ хорошие наушники и еще ЕОТ написала мне что я ей нравлюсь. Я одухотворен. Депрессивное утро просто-напросто улетучилось. День удался.
Я думаю насчет переезда в Питер. Уже надоела Москва. После окончания школы уеду.
Мне плевать что скажут родные. В Москве только они меня и держат.
Я уже решил все для себя. Моя жизнь - мои правила.
Так то, сучечки! >:3
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Никита
  3. Блог
  4. Вечер.
Вечер.