День прошел довольно-таки хорошо, даже славно!
Поиграли с друзьями в настолку "Представьте себе что...", я купил ОЧЕНЬ хорошие наушники и еще ЕОТ написала мне что я ей нравлюсь. Я одухотворен. Депрессивное утро просто-напросто улетучилось. День удался.
Я думаю насчет переезда в Питер. Уже надоела Москва. После окончания школы уеду.
Мне плевать что скажут родные. В Москве только они меня и держат.
Я уже решил все для себя. Моя жизнь - мои правила.
Так то, сучечки! >:3
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
