Опять проблемы.

Я давно не писал. Очень.
Потому что проблем не было, ага.
А сейчас они появились!
Девушка сказала что нам надо поговорить. Это же пиздец! никто не говорит "нам надо поговорить" что бы сказать нечто хорошее. Наверно она меня бросит. Более чем уверен.
Ей Богу, я не выдержу такой удар. Это как удар ниже пояса, только кувалдой и прямо по яичкам. Ровно в центр.
Таких чувств как к ней я не испытывал ни к кому. При одной мысли о ней настроение повышается.
Теперь так не будет, я думаю.
Такие дела аноны, пойду готовить мыло и веревку.
Ах да, совсем забыл, у меня сегодня ДР. Но это так, пустяки...
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    понравятся. сходи, развейся. ведь если она тебя бросит, то не любит и не любила никогда. зачем в пустую тратить свои чувства?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ты мужик или кто? новую найдёшь!
    Никита: А мне не нравятся другие.
    Мне она нравится.
    А я тупой еблан и все запорол.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Вовсе не факт,что она Тебя бросит.Это важный разговор,но не обязательно из разряда "Ты мне больше не нужен".
    P.S.С Днем Рождения!
    Никита: Как говорится, есть только 2 случая когда говорят эту фразу:
    1. Она беременна
    2. Она хочет расстаться.
    И так как мы с ней не спали, я склоняюсь ко второму..
    И да, спасибо за поддержку.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Никита
  3. Блог
  4. Опять проблемы.
Опять проблемы.