Я давно не писал. Очень.
Потому что проблем не было, ага.
А сейчас они появились!
Девушка сказала что нам надо поговорить. Это же пиздец! никто не говорит "нам надо поговорить" что бы сказать нечто хорошее. Наверно она меня бросит. Более чем уверен.
Ей Богу, я не выдержу такой удар. Это как удар ниже пояса, только кувалдой и прямо по яичкам. Ровно в центр.
Таких чувств как к ней я не испытывал ни к кому. При одной мысли о ней настроение повышается.
Теперь так не будет, я думаю.
Такие дела аноны, пойду готовить мыло и веревку.
Ах да, совсем забыл, у меня сегодня ДР. Но это так, пустяки...

Мне она нравится.
А я тупой еблан и все запорол.
P.S.С Днем Рождения!
1. Она беременна
2. Она хочет расстаться.
И так как мы с ней не спали, я склоняюсь ко второму..
И да, спасибо за поддержку.