Новых комментариев: 0
  1. 0
    Задрот в кс
    Natalia: Бывает:))
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Ну что же погнали :D Наташа, тебя я знаю хоть и не так давно, но все же отпишусь, для меня запомнились только хорошие моменты и то как ты мне помогала, поддерживала меня в трудную минуту, конечно самая наша 1ая встреча была плохая, но сегодня я с уверенностью могу сказать, что ты хорошая, добрая, ты всегда заботишься о своих близких, всегда готова приидти на помощь в трудную минуту и подать руку помощи во чтобы тебе это не стало, ты всегда готова морально поддержать человека, вообщем ты такой человек, которых в мире очень мало (ну я надеюсь ты поняла что я о хорошем :D ), а по поводу отношений, ну я думаю, что у тебя и так все впорядке с Сережей и вы любите друг друга, еще бы хотелось сказать, что ты иногда бываешь вспыльчивая, ну я понимаю из за чего это все у тебя, это я уже ни раз слышал ну и читал в диалоге :D а на самом деле ты просто West Side Nigga :DDD
    Natalia: Спасибо братишка:з
    West Side Motherfucker :DDDD
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Это девочка очень милая, нежная, любящая, романтичная, добрая, ласковая, симпотичная. У меня нет слов описать ее, она лучшая на свете. Она всегда выскажет свое мнение и если надо отстоит его. Она не боится ничего. Она уважает и ценнит своих близких. У меня не подбираются слова описать тебя. Ты умная и в то же время красивая, а таких мало, и ты одно из них. Я уверен, что ты будешь заботливой мамой и хорошой домохозяйкой. Ты бываешь грубоватой, но в душе ты маленькая девочка:) и эта девочка мне очень нравится. Ты помогаешь всем и можешь поддержать в трудную минуту. Ты лучше всех на свете <3
    Natalia: О.О
    Да ладно тебе:3
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Нежная ахренительная слов просто нет
    Natalia: Видимо чуть-чуть слова есть:D Спасибо:з
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Красивая добрая милая симпотная миленькая
    Natalia: :3
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Ты очень красивая, милая, ласковая, добрая. Ты справедливая и честная. Ты лучшая на свете <3
    Natalia: Спасибо:3
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Natalia
  3. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии