logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [65]
Личный блог [1]
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
[1]
2
3
»
Новых комментариев:
0
+5
интересная и умная
#
Написал аноним
14 мая 2011
+3
желаю тебе счастья с Димой...
Maxim:
=)))
#
Написал аноним
10 мая 2011
+3
Ледииии *____* моя!только у меня такая есть,пусть все завидуют :PPPPP
Красивая,прекрасная,утончённая,просто классный человек *любит*
Maxim:
И я тебя люблю)
#
Написал аноним
07 мая 2011
+3
Обладая приятной внешностью, в том числе совершенно обычна. Хороший характер в общности, разумна. Ничего примечательного или отталкивающего.
Maxim:
Хм. Хм..
#
Написал аноним
07 мая 2011
+3
Лично не знакома,но могу сказать,что личность интересная.
#
Написал аноним
04 мая 2011
+3
крошка я тебя люблю люблю люблю))))))
Maxim:
Кажется догадываюсь, кто пишет ;)
#
Написал аноним
02 мая 2011
+3
богиня.............
Maxim:
Нет, ну что вы. Громко сказано.
#
Написал аноним
02 мая 2011
+2
всегда разная. то веселая. то грустная. но настоящая ^____^
Maxim:
^^
#
Написал аноним
10 мая 2011
+2
Важна.
Не все вечно, кроме памяти о дорогом человеке.
Maxim:
Вот как.
#
Написал аноним
07 мая 2011
+2
Человек,которого никогда не забуду...
Maxim:
Хмм. Рано или поздно забудете, кто вы бы ни были. Не всё вечно.
#
Написал аноним
06 мая 2011
+2
Любимая, ласковая, нежная.
#
Написал аноним
06 мая 2011
+2
очень красивая *_*
#
Написал аноним
02 мая 2011
+2
хочу увидеть тебя в реальности
Maxim:
Мм. И кто же Вы?)
#
Написал аноним
02 мая 2011
+1
не грусти. прелесть ты
Maxim:
Буду стараться )
#
Написал аноним
24 августа 2011
+1
ты супер:*
Maxim:
Странно, если честно слышать такое о себе. Меня обычно ненавидят Х))
#
Написал аноним
21 августа 2011
+1
Да ладно! Зато развратную фотку убрала З
#
Написал аноним
27 июня 2011
+1
Не беспокойся, больше не буду наблюдать за твоей страницей. Хватит.
Maxim:
Аминь.
#
Написал аноним
04 июня 2011
+1
Нежность. Изысканнность. Скрытность.
#
Написал аноним
15 мая 2011
+1
Няяя)) Каса Каса Каса))) =*
Maxim:
Мур мур =^____^=
#
Написал аноним
15 мая 2011
+1
Всегда любил твой печальный взгляд.В особенности те моменты, когда проходящая мимо с опущенными глазами, идешь несмотря ни на кого. Жаль только улыбаешься редко.
#
Написал аноним
06 мая 2011
+1
загадочная личность.
#
Написал аноним
03 мая 2011
+1
Завидую тебе
Maxim:
Интересно с чего бы это мне завидовать. Вы не знаете какая у меня жизнь.
#
Написал аноним
02 мая 2011
0
бее.....моя крошка=*
Maxim:
Урурру =*
#
Написал аноним
30 сентября 2011
0
красотка))
#
Написал аноним
23 августа 2011
0
красивая милая девушка)))*
#
Написал аноним
23 августа 2011
0
Нет, конечно это не я...) И кто это вообще? Я такого даже не знаю.)))
#
Написал аноним
22 августа 2011
0
как же я тебя ненавижу терпеть не могу))
Maxim:
Ммм)
#
Написал аноним
22 августа 2011
0
Как настроение кстати? Уже получше?)
Maxim:
Дим, это ты? Х))
#
Написал аноним
22 августа 2011
0
кому то не нравиться кому то нравиться))лично мне кажеться то что ты очень хороший человек))ты клёвая))***
Maxim:
Ну, спасибо :3
#
Написал аноним
22 августа 2011
0
Ммм... Оказывается раскисай пишется с одной с.)
#
Написал аноним
21 августа 2011
[1]
2
3
»
nektome.blog
Maxim Orpheus
По рейтингу
По рейтингу
Красивая,прекрасная,утончённая,просто классный человек *любит*
Не все вечно, кроме памяти о дорогом человеке.