Новых комментариев: 0
  1. +5
    интересная и умная
    #
    Написал аноним
  2. +3
    желаю тебе счастья с Димой...
    Maxim: =)))
    #
    Написал аноним
  3. +3
    Ледииии *____* моя!только у меня такая есть,пусть все завидуют :PPPPP
    Красивая,прекрасная,утончённая,просто классный человек *любит*
    Maxim: И я тебя люблю)
    #
    Написал аноним
  4. +3
    Обладая приятной внешностью, в том числе совершенно обычна. Хороший характер в общности, разумна. Ничего примечательного или отталкивающего.
    Maxim: Хм. Хм..
    #
    Написал аноним
  5. +3
    Лично не знакома,но могу сказать,что личность интересная.
    #
    Написал аноним
  6. +3
    крошка я тебя люблю люблю люблю))))))
    Maxim: Кажется догадываюсь, кто пишет ;)
    #
    Написал аноним
  7. +3
    богиня.............
    Maxim: Нет, ну что вы. Громко сказано.
    #
    Написал аноним
  8. +2
    всегда разная. то веселая. то грустная. но настоящая ^____^
    Maxim: ^^
    #
    Написал аноним
  9. +2
    Важна.

    Не все вечно, кроме памяти о дорогом человеке.
    Maxim: Вот как.
    #
    Написал аноним
  10. +2
    Человек,которого никогда не забуду...
    Maxim: Хмм. Рано или поздно забудете, кто вы бы ни были. Не всё вечно.
    #
    Написал аноним
  11. +2
    Любимая, ласковая, нежная.
    #
    Написал аноним
  12. +2
    очень красивая *_*
    #
    Написал аноним
  13. +2
    хочу увидеть тебя в реальности
    Maxim: Мм. И кто же Вы?)
    #
    Написал аноним
  14. +1
    не грусти. прелесть ты
    Maxim: Буду стараться )
    #
    Написал аноним
  15. +1
    ты супер:*
    Maxim: Странно, если честно слышать такое о себе. Меня обычно ненавидят Х))
    #
    Написал аноним
  16. +1
    Да ладно! Зато развратную фотку убрала З
    #
    Написал аноним
  17. +1
    Не беспокойся, больше не буду наблюдать за твоей страницей. Хватит.
    Maxim: Аминь.
    #
    Написал аноним
  18. +1
    Нежность. Изысканнность. Скрытность.
    #
    Написал аноним
  19. +1
    Няяя)) Каса Каса Каса))) =*
    Maxim: Мур мур =^____^=
    #
    Написал аноним
  20. +1
    Всегда любил твой печальный взгляд.В особенности те моменты, когда проходящая мимо с опущенными глазами, идешь несмотря ни на кого. Жаль только улыбаешься редко.
    #
    Написал аноним
  21. +1
    загадочная личность.
    #
    Написал аноним
  22. +1
    Завидую тебе
    Maxim: Интересно с чего бы это мне завидовать. Вы не знаете какая у меня жизнь.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    бее.....моя крошка=*
    Maxim: Урурру =*
    #
    Написал аноним
  24. 0
    красотка))
    #
    Написал аноним
  25. 0
    красивая милая девушка)))*
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Нет, конечно это не я...) И кто это вообще? Я такого даже не знаю.)))
    #
    Написал аноним
  27. 0
    как же я тебя ненавижу терпеть не могу))
    Maxim: Ммм)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Как настроение кстати? Уже получше?)
    Maxim: Дим, это ты? Х))
    #
    Написал аноним
  29. 0
    кому то не нравиться кому то нравиться))лично мне кажеться то что ты очень хороший человек))ты клёвая))***
    Maxim: Ну, спасибо :3
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Ммм... Оказывается раскисай пишется с одной с.)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Maxim Orpheus
  3. По рейтингу
По рейтингу