.
Все растает, и мы врятле расстанемся
Все уйдет далеко, лишь с тобой останусь я.
Растают все обиды, растают горе и слезы,
Не надо щас смеха, я щас вполне серьезно.
Все уйдет далеко, лишь с тобой останусь я.
Растают все обиды, растают горе и слезы,
Не надо щас смеха, я щас вполне серьезно.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
