Forever Alone

Я с детства одиночка. Всегда один играл, сам с собой. Не люблю шумные
компании, вечеринки. Это всё переношу с трудом. Хочется убежать от
всех далеко-далеко или заснуть и жить в снах. Раньше, конечно, хотелось
друзей,общения, гулять по вечерам.Но
бесконечное лицемерие и предательство сделали свое черное дело. Как
говорится, школьные годы чудесные... Никто не поймет того чувства, когда
все твои " Друзья" гуляют весенним вечерком, а ты сидишь дома из-за
того, что им лень просто позвонить. Ты стоишь на улице, вдыхаешь воздух с запахом сожженной листвы и
в груди такое мерзкое ощущение, такой камень на душе, а на улице
весна...Меня не поймет тот, у кого куча друзей, кто бродит по клубам,
живет, как говорят, полной жизнью. Меня смогут понять только тот, кто
испытал подобное. Я не принадлежал и не принадлежу к какой-либо
субкультуре. Пару раз людям удавалось втереться мне в доверие, чтобы
потом после долгих увещеваний о дружбе до гроба, бессовестно предать.
Сколько раз, помогая одноклассникам, я потом сталкивалась с
лицемерием, за спиной злобно обсуждают твою личную жизнь,
которой нет, не было и никогда не будет. Как качают головами, " жалеючи"
вздыхают. И ты, не слыша их, прекрасно знаешь, что о тебе говорят,
чувствуешь это подсознательно. И опять становится так
обидно-обидно.Те­перь мне не нужны друзья, мне хорошо одной. Мерзкое
чувство в груди с годами утихает. Так здорово идти под дождем или
снегом! Ты наедине со своими мыслями и желаниями, тебе никто не мешает! В
эти моменты действительно хочется жить! У таких как я есть свой
собственный придуманный мир, где ты круче всех. Погружаясь в него, я
живу. Раньше я думал, что скорее всего, у меня какое-то
психическое расстройство, но оказалось, что я просто интроверт. Иногда,
конечно, накатывает лирическое настроение. Но
потом приходит осознание того, что вряд ли отыщется такой человек, что
полюбит тебя. Осознание того, что ты никому не нужен, кроме своих
родных. И тогда становится невмоготу, слезы сами льются из глаз, но
этого никто не увидит. Все так и будут продолжать тебя считать тебя
своенравным, но добрым мальчиком " немного не от мира сего" с непонятными
им интересами.Я не нужен окружающим, тогда зачем к ним
навязываться. Мне надоело верить людям, чтобы потом опять остаться
брошенным и ненужным. Возможно, у меня тяжелый случай приобретенного,
назовем его так, одиночества плюс мой " интровертный" характер. Не
сомневаюсь, что кто-то осудит меня, обзовет нехорошим словом, но мне
плевать, я уже привык. Одиночество - моя судьба. Я переживу это.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. PinkElephant
  3. Блог
  4. Forever Alone
  5. Негативные комментарии
Негативные комментарии