Почему я всегда один? Это проклятие? Или болезнь? Сколько себя помню я всегда оставался один. Нет друзей. Не скажу, что я не хотел найти друзей, но люди не хотят со мной общаться. Я не знаю почему. Я не знаю, как исправить это. Полная депрессия. Надо мной давлеет страх — страх быть одним. Поэтому я не выхожу из дома. На различных сайтах я никогда не мог с кем-то подружиться Почему?
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Я с детства одиночка. Всегда один играл, сам с собой. Не люблю шумные
компании, вечеринки. Это всё переношу с трудом. Хочется убежать от
всех далеко-далеко или заснуть и жить в снах. Раньше, конечно, хотелось
друзей,общения, гулять по вечерам.Но
бесконечное лицемерие и предательство сделали свое черное дело. Как
говорится, школьные годы чудесные... Никто не поймет того чувства, когда
все твои " Друзья" гуляют весенним вечерком, а ты сидишь дома из-за
того, что им лень просто позвонить. Ты стоишь на улице
Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
  1. nektome.blog
  2. PinkElephant
  3. Блог
Блог