Страх...

Почему я всегда один? Это проклятие? Или болезнь? Сколько себя помню я всегда оставался один. Нет друзей. Не скажу, что я не хотел найти друзей, но люди не хотят со мной общаться. Я не знаю почему. Я не знаю, как исправить это. Полная депрессия. Надо мной давлеет страх — страх быть одним. Поэтому я не выхожу из дома. На различных сайтах я никогда не мог с кем-то подружиться Почему?
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. PinkElephant
  3. Блог
  4. Страх...
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии